ВКЛС «Dog in BIS»

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Зимний Кубок"
южноафриканский бурбуль
Savanna Boerboele Makena Nailah
Аватары и анимация на GIFr.ru
Приглашаем принять участие в СУПЕР КОНКУРСЕ "ЧЕМПИОН САЙТА" С РЕАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ!!!!!!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Собака месяца МАЙ"
Нелли
Привет всем участникам и гостям!!! На нашем форуме запрещена реклама схожей тематики в ЛС, будем банить! Принимайте участие в выставках, конкурсах и создавайте странички своих собак! Мы всегда рады новым участникам!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Форумчане в лицах » Тепловизоры


Тепловизоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно купить тепловизоры? качественные.

0

2

Вам для охоты? Тепловизор. Правильно - детектор теплоизлучения, применительно к моделям тепловизоров для поиска подранков. Эти тепловизоры смогут помочь вам в определенных условиях в поиске битой дичи, если у вас нет собаки. Наибольшей чувствительностью обладают тепловизоры американской фирмы BTG. Тепловизор как термометр производит измерение температуры. Модели тепловизоров GF-PRO-E и LF-5 специально предназначены для этого. Разработчики утверждают, что дальность действия этих тепловизоров в идеальных условиях (ветер 3-5 м/сек, низкая влажность, температура ниже 17 градусов Цельсия) 80 метров для охоты на гуся на открытой местности и 30-40 метров в плотном тростнике. Для охоты с тепловизором на зверя размера крупного кабана, лося и медведя дальность действия тепловизора увеличивается до 280 метров в лесу с небольшим подлеском."

Отредактировано Анютка01 (2018-11-06 10:17:38)

0

3

Подобную штуку можно купить тут https://suncti.ru у меня муж для друга заказывал, вот незнаю для чего они их использовали ну помню что говорили про тепловизоры, вроде компания хорошая, и доставили без проблем и то что нужно было у них... Я могу и ошибаться по поводу того что это то что нужно вам, ну всё таки посмотрите.

0


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Форумчане в лицах » Тепловизоры