ВКЛС «Dog in BIS»

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Зимний Кубок"
южноафриканский бурбуль
Savanna Boerboele Makena Nailah
Аватары и анимация на GIFr.ru
Приглашаем принять участие в СУПЕР КОНКУРСЕ "ЧЕМПИОН САЙТА" С РЕАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ!!!!!!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Собака месяца МАЙ"
Нелли
Привет всем участникам и гостям!!! На нашем форуме запрещена реклама схожей тематики в ЛС, будем банить! Принимайте участие в выставках, конкурсах и создавайте странички своих собак! Мы всегда рады новым участникам!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Псы и их Хозяева » Наш Тихон


Наш Тихон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет! Меня зовут Инесса, я из города Читы.Я очень люблю всех собак без исключения, но самой любимой для меня породой является Афган.
Афганов я держу с 1989 года.
Сейчас в нашей семье живет наш любимый Тишка.

0

2

Очень красивый!!! А шерсть, ну просто прелесть

0

3

Спасибо большое! Стараемся! :flag:

0

4

Какой красавец!!!!

0

5

Инесса
А кстати борзые наверно очень мало живут? Они ведь такие огромные..

0

6

panda написал(а):

А кстати борзые наверно очень мало живут? Они ведь такие огромные..

Тихон у нас четвертый афган. Все предыдущие прожили по 13 лет. Так что это не мало для крупной собаки. Не могу сказать за всех представителей мира борзых, но афган бладает очень хорошим здоровьем. Наверное благодаря этому и живет долго.

0

7

классный афганы мне нравятся больше всего шерстью....=) :cool:

0

8

А я помню лет 10 назад подобрала на улице такую собаку взрослую,только светлого окраса,и привела домой,так мама как пришла домой,а у нас она ,ей и плохо сразу стало,пришлось её отпустить,чтобы мама не пугалась :'(

0

9

Ну бывает и такое. Мой самый первый афган тоже был подобран на улице. Избитый, с веревкой на шее, с искалеченной душей.  Создание созданное для любви не вынесло жестокости и возненавидело людей. Ромка , так его звали прожил у меня два месяца. Я нашла ему замечательных хозяев. Пес пролжил в любящей семье до глубокой старости.

0

10

Классно,когда всё хорошо заканчивается))))

0

11

Да, это точно!

0

12

Я вот смотрю иногда Animal Planet про службу защиты животных и думаю,почему у нас такой нету((((

0

13

panda
Ага если людей беречь у нас в России не могут, то что уж говорить про животных...
Инесса
Я бы не смогла расстаться с собакой, которая прожила у меня бы даже неделю

0

14

LuckyStar написал(а):

Ага если людей беречь у нас в России не могут, то что уж говорить про животных...

Это точно((((

0

15

panda написал(а):

Я бы не смогла расстаться с собакой, которая прожила у меня бы даже неделю

Знаете, у людей бывают разные ситуации в жизни. Я бы тоже не отдала Ромку, но у меня в то время на руках была больная раком бабушка. А потом я ведь не выбросила пса, а определила в любящие руки.

0

16

Инесса Правильно,не обязательно всех собак оставлять у себя,квартира не резиновая,главное,что дом хороший нашёлся,а не на улице остался))))

0

17

http://smayli.ru/data/smiles/otkritki8marta-9.gif

0


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Псы и их Хозяева » Наш Тихон