ВКЛС «Dog in BIS»

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Зимний Кубок"
южноафриканский бурбуль
Savanna Boerboele Makena Nailah
Аватары и анимация на GIFr.ru
Приглашаем принять участие в СУПЕР КОНКУРСЕ "ЧЕМПИОН САЙТА" С РЕАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ!!!!!!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Собака месяца МАЙ"
Нелли
Привет всем участникам и гостям!!! На нашем форуме запрещена реклама схожей тематики в ЛС, будем банить! Принимайте участие в выставках, конкурсах и создавайте странички своих собак! Мы всегда рады новым участникам!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Уход, ветеринария и кормление » Средства для лап при прогулках


Средства для лап при прогулках

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Скажите, кто знает, продаются ли средства и где и сколько стоят для ухода за собачьими лапками в мороз? :music:

0

2

Я своему мажу подушечки лап спец. воском- защищают от реагентов, да и в сильный мороз лапы не поджимает!!!

0

3

Nata
а купили вы в зоомагазине его?

0

4

LuckyStar написал(а):

а купили вы в зоомагазине его?

Да, фирма "8 in 1"  EXCEL , НАЗЫВАЕТСЯ PAX WAX PROTEKTOR.

0

5

Nata
спасибо! посмотрим у нас. Ксчтати, вы в Шоу Чемпионов на Амстаффе приглашаете за себя голосовать, или сами за себя жульничаете? :P

0

6

LuckyStar написал(а):

Ксчтати, вы в Шоу Чемпионов на Амстаффе приглашаете за себя голосовать, или сами за себя жульничаете?

Я за себя не голосовала и не приглашала никого. :huh: Всегда честна со всеми.  Кто-то от моего имени голосует???  :dontknow:

0

7

Nata
лано.

0

8

а мы в ботиночках гулять ходим)))
лапы не мерзнут и не пачкаются!!!

0

9

Диана
:rofl: класс!

0

10

Хороший  воск  и  крем  для  лап  наш,  делает  Питер.Называется"Ай  да  гуляь!",  воск  стоит  100  рублей крем 60.

0

11

Диана написал(а):

а мы в ботиночках гулять ходим)))лапы не мерзнут и не пачкаются!!!

Мы пробовали ботинок когда лапу порезали, так скользили в нем, хотя подошва была типа не скользящая!!! :D

svetlana1212 написал(а):

Хороший  воск  и  крем  для  лап  наш,  делает  Питер.Называется"Ай  да  гуляь!",  воск  стоит  100  рублей крем 60.

Жаль у нас такой продукции нет! :( Приходится покупать дорогой.

0

12

А сколько воска и крема в
бутылочке? надолго хватает?
Nata,
немец в ботиночках?:)

0

13

Я  живу  в  питере  у  нас  есть  и  воск  и  крем.У  меня  такса  лапы  маленькие  на  две  зимы  хватает,Крем  быстро  впитывается.Его  немнго  надо.В  банке  грамм 80,Пользуемся  второй  год.Срок  годности  на  воск  2  года, на  крем  1   год.Не знаю   у  меня  собака  , когда  лапы  намазаны  воском не  скользит.Но  воск  после   прогулке  надо смывать  тёплой  водой.Но  главное  мазать  воском не  только  сами  подушечки, но между  подушечками, тогда  толк  будет.

0

14

svetlana1212
а в чем главный смысл то? этого крема? 8-)

0

15

LuckyStar написал(а):

Nata,немец в ботиночках?

Когда он распорол подушечку на лапе, швы разошлись и снова зашивать уже было нельзя, спасались только ботиночком!!! Была осень, грязь, а  рана была глубокая, мы 2 мес. лечили!!!  8-)

0

16

Nata
а чем распорол?

0

17

Крем  смягчает  подушечки  и  помогает  заживать мелким  трещинам.А  воск    надо  мазать  так  чтоб  было  намазано  и  между  подушечками,  тогда  не  попадают  реагенты  и   лапы  не  так  мёрзнут.

0

18

svetlana1212
а что такое реагенты?

0

19

LuckyStar написал(а):

а чем распорол?

Стеклом от бутылки. Есть у нас любители выбрасывать мусор из окон, даже с 8-10 этажей, все это естественно летит, лопается и разбивается!!! Короче, ужас!!!

LuckyStar написал(а):

а что такое реагенты?

Гремучая смесь, кот. посыпают дороги, тротуары. Даже разъедают шины у машин, обувь, что же говорить про лапки??? У нас в городе хоть запретили реагентами посыпать, сыплют соль или песок!

0

20

LuckyStar
Это  то  чем  у  нас  милые  дворники  улицы  посыпают.

0


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Уход, ветеринария и кормление » Средства для лап при прогулках