ВКЛС «Dog in BIS»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Юмор » Какая вы порода собак

Какая вы порода собак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тест

Рассказываем,что у вас получилось :yep:

0

2

Мой результат))))))
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Похожа))))))))) :D

0

3

panda написал(а):

Мой результат))))))
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

У меня тот же результат)))

0

4

помойму, тут все одинаковые не зря на одном форуме находимся  :flag:

0

5

Точна,все одинаковые))))))СОБАЧНИКИ всё таки :D

0

Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Юмор » Какая вы порода собак