ВКЛС «Dog in BIS»

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Зимний Кубок"
южноафриканский бурбуль
Savanna Boerboele Makena Nailah
Аватары и анимация на GIFr.ru
Приглашаем принять участие в СУПЕР КОНКУРСЕ "ЧЕМПИОН САЙТА" С РЕАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ!!!!!!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Собака месяца МАЙ"
Нелли
Привет всем участникам и гостям!!! На нашем форуме запрещена реклама схожей тематики в ЛС, будем банить! Принимайте участие в выставках, конкурсах и создавайте странички своих собак! Мы всегда рады новым участникам!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Интересно и познавательно!!!! » Интересно


Интересно

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Самый крупный и высокий пес на Земле - датский дог Джордж из штата Аризона

Самым крупным и высоким псом планеты на данный момент является пес Джордж породы датский дог, проживающий в Аризоне. Рост собаки в холке – 1 метр 9 сантиметров, вес его – 111 килограммов, на ежемесячное питание для него уходит около пятидесяти килограммов продуктов.

У Джорджа есть свой «Личный» сайт во всемирной сети, а достижения его засвидетельствованы Книгой рекордов Гиннесса.

От Книги рекордов в Аризону был специально направлен инспектор, который зимой этого года и «снял мерки» с черного дога, возраст которого на момент измерения составлял 4 года и 3 месяца

0

2

Лабрадор по кличке Элли съел улей с пчелами

Лабрадор по кличке Элли съел улей с пчелами, которые погибли от отравления пестицидами. Позже он был награжден призом и отмечен, как самый оригинальный страховой случай. Страхуя своего лабрадора в компании Veterinary Pet Insurance Co (VPI), хозяева Элли хотели оградить себя от расходов на его лечение и даже предположить не могли, что их пес выйдет в финал такого необычного конкурса. Но представители страховой компании, проанализировав все страховые случаи, по которым к ним обращались за последний год, решили отметить самых удивительных собак призами. Победителей определило интернет-голосование, проведенное на сайте компании. Большинство голосующих решило, что история с Элии является самой необычной.Поправившаяся после столь оригинального обеда Элли победила колли, которая через  окно бросилась догонять почтальона и терьера, решившего полакомиться цепной пилой. .

0

3

panda а фото Дога есть? Очень хотелось бы глянуть)))

0

4

Фото скину))))

0

5

panda написал(а):

От Книги рекордов в Аризону был специально направлен инспектор, который зимой этого года и «снял мерки» с черного дога, возраст которого на момент измерения составлял 4 года и 3 месяца

и мне хотелось бы видеть фото!!!! что там за чудо такое!!!

0

6

Хочу вам представить самого крупного и высокого дога
http://s016.radikal.ru/i335/1104/8c/92f5a20d1f6f.jpg

0

7

panda написал(а):

Хочу вам представить самого крупного и высокого дога

[взломанный сайт]

0

8

Дана и Нелли Я тоже обалдела,когда увидела o.O

0

9

panda написал(а):

Я тоже обалдела,когда увидела

да он наверное с корову размером :confused:

panda написал(а):

на ежемесячное питание для него уходит около пятидесяти килограммов продуктов.

а на кормежке разорится можно :canthearyou: Если перевести эти 50кг на сухой корм, то для сравнения моя Дана в месяц съедает 6кг.
На эти деньги можно содержать питомник лабров из 8 голов o.O

0

10

panda написал(а):

Хочу вам представить самого крупного и высокого дога

матерь божье, это что за ттттттт, еп... макорек, слов нет [взломанный сайт]

0

11

Дааааааааааааа вот такой слоник))))))

0

12

Спаниель спас жизнь новорожденной девочке

Спаниель по кличке Альма и его хозяин нашли на окраине Владивостока замерзающую новорожденную девочку. Ребенок, появившийся на свет меньше суток назад, лежал в норе под корнями дерева. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе УВД Приморья, во время прогулки в лесу близ жилого квартала Альма начала скулить. Чтобы привлечь внимание хозяина, собака схватила его за брюки и не отпускала, пока он не увидел припорошенный снегом полиэтиленовый пакет с тихо плачущим ребенком. Мужчина принес малыша домой и вызвал "скорую помощь". Чудом выжившая девочка с сердечной и дыхательной недостаточностью, а также с диагнозом переохлаждение находится в реанимации городской клинической больницы. Однако врачи говорят, что с ней будет все в порядке. Спасенной девочке в больнице дали имя Снежана.

+1

13

panda написал(а):

Спаниель спас жизнь новорожденной девочке

трогательная история :'(

0

14

Дог взял на воспитание три десятка цыплят
http://s42.radikal.ru/i097/1105/30/a8e896798f15.jpg
Немецкий дог по кличке Мармадьюк взял на себя заботу о трех десятках цыплят, вылупившихся на семейной ферме канадки Сью Полл, пишет The Vancouver Province. Полуторагодовалый пес играет с птицами, разрешает им скакать по себе и даже спит вместе с ними.

По словам Полл, Мармадьюк начал общаться с цыплятами еще до того, как они вылупились. Хозяйка собаки рассказала, что несколько недель назад она принесла куриные яйца в дом, так как в инкубаторе, оборудованном в курятнике, было слишком холодно. Дог проявил большой интерес к яйцам и начал присматривать за ними.

Когда цыплята вылупились (это произошло несколько дней назад), Мармадьюк стал их вылизывать и чистить, как заботливая мать. С тех пор он и цыплята стали практически неразлучны. Помимо цыплят дог также присматривает за маленьким козленком на ферме.

Полл отметила, что в скором времени цыплят придется разлучить с Мармадьюком - дог останется в доме, а его подопечные отправятся в курятник. Как отметила хозяйка собаки, скорее всего дог очень расстроится из-за переезда цыплят.

0

15

panda написал(а):

Дог взял на воспитание три десятка цыплят

И как он их не давит :D

0

16

Дана и Нелли написал(а):

И как он их не давит

и я не понимаю :no:

0

17

panda написал(а):

Спаниель по кличке Альма и его хозяин нашли на окраине Владивостока замерзающую новорожденную девочку.

Да.... Это же надо бросить ребенка! У меня слов нет, какие у нас люди в России

0

18

LuckyStar написал(а):

Да.... Это же надо бросить ребенка! У меня слов нет, какие у нас люди в России

это не только в России,а везде :mad:

0

19

panda написал(а):

это не только в России,а везде

да кстати помню в новостях говорили, что американские муж с женой усыновили мальчика из России и заставляли его за малейшую провинность отжиматься над доской с гвоздями...

0

20

Жительнице Екатеринбурга разрешили оставить у себя амурского тигра
Жительнице Екатеринбурга Светлане Маршевой разрешили оставить у себя амурского тигра, хозяйкой которого она стала несколько лет назад. Как сообщает портал 66.RU со ссылкой на местный "Четвертый телеканал", право продолжить самостоятельно содержать дикую кошку за женщиной закрепила Федеральная служба по надзору в сфере природопользования.

Как рассказала хозяйка тигра по кличке Цезарь, в 2008 году она купила животное у гастролировавшей в Екатеринбурге труппы цирка-шапито. Циркачи намеревались усыпить редкого тигра, так как у него был сломан таз и серьезно повреждены лапы (как именно Цезарь получил травмы, не уточняется), однако в итоге Маршева выходила животное.

Цезаря поселили в вольере на территории предприятия, где работала Светлана Маршева. Именно там тигра в 2010 году обнаружили судебные приставы, пришедшие описывать имущество компании за долги. Вскоре после визита приставов вопросом размещения тигра в вольере занялась местная прокуратура, постановившая, что Цезарь содержится в ненадлежащих условиях.

Тигра должны были забрать у Маршевой, но она попыталась отвоевать право на него в суде. Тем не менее, дважды суд вставал на сторону прокуратуры и квалифицировал действия хозяйки Цезаря как истребление редких животных. Жительница Екатеринбурга была вынуждена заплатить штраф за свое правонарушение, а самого тигра должны были забрать у нее. Сначала предполагалось, что Цезарь отправится в зоопарк Абакана, но его сотрудники отказались от тигра.

Чтобы спасти тигра и оставить его у себя, Маршева решила обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования. Специалисты ведомства осмотрели условия содержания Цезаря и признали их вполне подходящими для животного его габаритов. После этого жительнице Урала прислали документ, разрешающий ей держать тигра в вольере.

Теперь Маршева планирует расширить место обитания своего питомца, чтобы ему было комфортнее. По словам женщины, вольер будет увеличен примерно на 20 метров.

0


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Интересно и познавательно!!!! » Интересно