ВКЛС «Dog in BIS»

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Зимний Кубок"
южноафриканский бурбуль
Savanna Boerboele Makena Nailah
Аватары и анимация на GIFr.ru
Приглашаем принять участие в СУПЕР КОНКУРСЕ "ЧЕМПИОН САЙТА" С РЕАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ!!!!!!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Собака месяца МАЙ"
Нелли
Привет всем участникам и гостям!!! На нашем форуме запрещена реклама схожей тематики в ЛС, будем банить! Принимайте участие в выставках, конкурсах и создавайте странички своих собак! Мы всегда рады новым участникам!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Работа форума » О работе сайта


О работе сайта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форум будет восстановлен! Сообщений предыдущих не будет, мы сделаем все по-новому. Поверьте, больше не будет никаких проблем с результатами и дипломами!!! Пользователей, у которых уже имеются чемпионские дипломы нашего ВКЛС, просьба выложить их одним сообщением в тему "Наши Чемпионы" (будет создана позже).

0

2

LuckyStar написал(а):

Сообщений предыдущих не будет, мы сделаем все по-новому.

Т.е. ни результатов, ни выставок на кот. мы регистрировались и ждали результатов не будет??? Очень жаль!

0

3

Nata
нет

0

4

Nata
я вообще , когда решили форум закрывать, передумала, думала, пойду допишу результаты, дипломы выставлю... захожу сюда, а тут все удалено! Я так не думала!!! Так что участвуйте в "Евразии", регистрация будет до 15 декабря предположительно! Пока Таня сделает нам стиль, я создам темы и форумы

0

5

LuckyStar написал(а):

Так что участвуйте в "Евразии", регистрация будет до 15 декабря предположительно! Пока Таня сделает нам стиль, я создам темы и форумы

Ну чтож, будем ждать, когда темы создашь!!!

0

6

LuckyStar
Напиши у меня Тане сообщение с просьбой сделать диз, она в инете не была.

0

7

SuperDogFOX
уже написала.

Так вот! Темы я создам сегодня только с правилами, регистрацией и обсуждениями (+набор экспертов). Т. е. завтра уже сможете зарегистрироваться!!!

0

8

А что с форумом? Стрёмный стал какой-то....

0

9

Betty
скоро будет новый стиль, нормальный

0

10

LuckyStar
Я пока попробую с сайта, где бесплатные фопумы нормально вставить стиль... Я не знаю где Таня.

0

11

Блин, мне не нравится когда списком!

0

12

Ой, как-то все коричнево!!! :O

0

13

Форум у нас такой нарядненький к новому году!!! Класс!!!

0

14

Nata
спасибо=)

0

15

Спасибо за помощь форуму тем, кто положил нам кредиты! Мы отключили верхний рекламный баннер!

0


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Работа форума » О работе сайта