ВКЛС «Dog in BIS»

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Зимний Кубок"
южноафриканский бурбуль
Savanna Boerboele Makena Nailah
Аватары и анимация на GIFr.ru
Приглашаем принять участие в СУПЕР КОНКУРСЕ "ЧЕМПИОН САЙТА" С РЕАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ!!!!!!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Собака месяца МАЙ"
Нелли
Привет всем участникам и гостям!!! На нашем форуме запрещена реклама схожей тематики в ЛС, будем банить! Принимайте участие в выставках, конкурсах и создавайте странички своих собак! Мы всегда рады новым участникам!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Результаты » "Зимний Кубок", CACIB


"Зимний Кубок", CACIB

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

LuckyStar написал(а):

Наталя
мы всегда только 3 ставим

а жаль!

0

22

LuckyStar
Ну я знаю всегда что в БИСАХ 3 места....так что пожалуйста разберитесь=))

0

23

Erika написал(а):

Ну я знаю всегда что в БИСАХ 3 места....так что пожалуйста разберитесь=))

я когда у себя бесты беру, расставляю ВСЕХ собак по местам. мне так больше нравится, да и владельцам приятно

0

24

Наталя
Это та приятно...Но в главном БИСЕ например если всех на места расставить так это представляете сколько будет стоить разослать столько призов...

0

25

Наталя
Erika
да не призах дело, высылать можно только первым трем местам.
Просто когда расставляешь только три места, известна лучшая собака, но не известна худшая.
А все расставишь - далматин, например, на 8 (последнем) месте и все знают, что он самый худший. И хозяину неприятно

0

26

LuckyStar
Ну да это не приятно.

0

27

Поздравульки победителям выставки)))))   :jumping:  :flag:

0

28

LuckyStar написал(а):

далматин, например, на 8 (последнем) месте и все знают, что он самый худший. И хозяину неприятно

А я вот считаю что можно было бы и расставить....Это ведь только вирт. выставка)) Вот мы, например, под одним экспертом монку выиграли, а час спустя под другим оч.хор. получили)))
Причем под ним никто из породы титул не получил..Зато потом мы долго смеялись читая его описания....(А эксперт, кстати, Реваз Ревазович.....)
Так что какая собака на каком месте это только вИдение одного эксперта, а хозу приятно видеть свою собачку в бесте))))))
К тому же какой же он худший если и ЛПП получил и группу выиграл?!))))))

+1

29

Ergera написал(а):

А эксперт, кстати, Реваз Ревазович

Ну, Реваз Ревазович известны оригинал. Еще Ерусалимский очень удивлять любит.

0

30

yuliabo
Мне еще Соколова "понравилась". Она решила что у борзой суки должна быть ВЫСОКАЯ холка :D .  Из стандарта "Высота в холке у кобелей равна, либо незначительно превышает высоту в крестце, у сук - одинаково." А у нас она слегка превышает)))))))
А Р.Р. сказал что у нас "клык ушел в десну".... Собака ЮЧР, ЧР? ЧРКФ, ЧРФОС, 2хКЧК.....И НИКТО не придирался к зубам))))))))

Отредактировано Ergera (2011-03-19 12:15:21)

0

31

yuliabo написал(а):

клый ушел в десну

Искал к чему придраться. А мы под Соколовой не были не разу.
Надо нам с Вами в тему про экспертов какую-нибудь перейти, а то тут флудим.

0

32

а когда будут дипломы?

0

33

Ergera
yuliabo
Пока тут флебите, а потом перенесу в тему отдельную, назову "об экспертах"

0

34

Doberman_13Сегодня начну по немного подписывать,так,что в ближайшее время постараюсь всем подписать :writing:

0

35

А где же результаты  конкурсов? Или я  их просто не нахожу?
И дипломы  еще обещаны...

panda написал(а):

Doberman_13Сегодня начну по немного подписывать,так,что в ближайшее время постараюсь всем подписать

Отредактировано Jo-Jo (2011-03-30 19:38:38)

0

36

Jo-Jo Дипломы будут.Извиняюсь,меня просто пару дней не было,а потом нет заглючил.Вообщем всё будет

0

37

panda
ОКИ!

0

38

Внимание!!!
К сожалению, наш спонсор по розеткам затерялся. Я высылаю розетки только за 1 место в БИСе и Лучшему метису. Если спонсор объявится, обязательно напомню ей про розетки.

0


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Результаты » "Зимний Кубок", CACIB