ВКЛС «Dog in BIS»

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Зимний Кубок"
южноафриканский бурбуль
Savanna Boerboele Makena Nailah
Аватары и анимация на GIFr.ru
Приглашаем принять участие в СУПЕР КОНКУРСЕ "ЧЕМПИОН САЙТА" С РЕАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ!!!!!!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Собака месяца МАЙ"
Нелли
Привет всем участникам и гостям!!! На нашем форуме запрещена реклама схожей тематики в ЛС, будем банить! Принимайте участие в выставках, конкурсах и создавайте странички своих собак! Мы всегда рады новым участникам!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Выставки и хендлинг » Как работают юные хендлеры?


Как работают юные хендлеры?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Интересно узнать, как ЮХи зарабатывают. Насколько я знаю, это девочки от12 до 17 лет. Расскажите!!!

0

2

LuckyStar написал(а):

девочки

не только) есть и мальчики.

LuckyStar написал(а):

как ЮХи зарабатывают.

Я занимаюсь хендлерством 2 года и у меня недавно появился первый клиент, буквально на прошлой недели. Работают как и взрослые хендлеры, но я беру меньше чем они, потомучто если ЮХ начинает брать много, то на него сразу начинают гнать в этом вы можете убедиться на форуме КСУ в теме юниор хендлинг....да и ранг у меня ниже , наработаю имя, будет много практики, тогда буду брять по серьезному.

0

3

Betty написал(а):

есть и мальчики.

не видела!

Betty написал(а):

Я занимаюсь хендлерством 2 года и у меня недавно появился первый клиент, буквально на прошлой недели. Работают как и взрослые хендлеры, но я беру меньше чем они, потомучто если ЮХ начинает брать много, то на него сразу начинают гнать в этом вы можете убедиться на форуме КСУ в теме юниор хендлинг....да и ранг у меня ниже , наработаю имя, будет много практики, тогда буду брять по серьезному.

классно... а ты учишь хозяина или конкретно собаку? И сколько примерно берешь?

0

4

LuckyStar написал(а):

а ты учишь хозяина или конкретно собаку?

Конкретно сейчас собакУ, но очень частно паралельно учят и хозяина.

LuckyStar написал(а):

И сколько примерно берешь?

Ну в рублях где то 110 за занятие(первое-бесплатно) и половина стоимости рег. на выставку за показ в ринге.

0

5

Betty написал(а):

Ну в рублях где то 110 за занятие(первое-бесплатно) и половина стоимости рег. на выставку за показ в ринге.

Ого!!! Регистрация на выставку бывает и до 5000 рублей!!! Получается ты хорошо зарабатываешь... Я бы тоже хотела, только вот собак учить я не умею.

0

6

Betty А сколько нужно времени ,чтобы научить  лабрадора(8 мес.)правильно стоять?

0

7

Betty написал(а):

Ну в рублях где то 110 за занятие(первое-бесплатно) и половина стоимости рег. на выставку за показ в ринге.

вот это аппетит! у нас даже проф.хендлеры столько не берут. а занятия вообще бесплатные проводят!

0

8

Тем не менее у нее есть клиенты! Грамотный бизнес...
[b]Betty[\b]
а с какой собакой к тебе ходят?

0

9

panda
смотря какие у собаки способности....если хорошие то минут за 30 даже меньше думаю получится я тоже ЮХ у меня есть очень способная собака так за 10 минут она уже научилась.=)

0

10

Erika
А у тебя вообще сколько собак? Может, темку создашь?

0

11

Erika Да-да создавай,очень интересно полюбоваться новыми красавцами  :jumping:

0

12

LuckyStar
panda
Да конечно создам. У меня у самой 3 собаки хотим четвертую. Но я щас у знакомых собак учу и выставляю. Если кто то незнакомый просит тоже выставляю. И все это бесплатно так как я ЮХ я деньги пока не беру нужно вначале много опыта набраться, а потом и деньги брать буду. А сейчас пока набираюсь опыта=)

0

13

Erika Молодец :cool: Удачи тебе в нелёгком,но интересном деле :)

0

14

Спосибки=)

0

15

Удачи!

0

16

Спасибо=)

0

17

Erika написал(а):

У меня у самой 3 собаки хотим четвертую

:O мне одной много

0

18

кому как=)

0

19

Erika
у вас большой дом?

0

20

У меня одна немка))) Но она сейчас беременна,и мы хотим щенка оставить))) А ещё голдена покупать будем))
Я выставляю собак бесплатно)) Но все владельцы мне потом какой-нибудь подарок делают)) Очень приятно))
Я собаками занимаюсь уже 8 год)) Считается что самый превосходный хендлинг у собаке,когда она встаёт в стойку за 5 секунд. Представте как можно поставить в стойку немца,что бы все углы были отличные))) Мы этому год учились,а вот такой собаке,как лабрадор,хватит пару занятий))) Их обычно в свободную стойку ставят)))
Мне очень нравится работа ЮХ))) У меня очень много друзей и среди девушек и среди парней. Очень рпиятно,что этой профессией интересуются разные личности)))

0


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Выставки и хендлинг » Как работают юные хендлеры?