ВКЛС «Dog in BIS»

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Зимний Кубок"
южноафриканский бурбуль
Savanna Boerboele Makena Nailah
Аватары и анимация на GIFr.ru
Приглашаем принять участие в СУПЕР КОНКУРСЕ "ЧЕМПИОН САЙТА" С РЕАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ!!!!!!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
"Собака месяца МАЙ"
Нелли
Привет всем участникам и гостям!!! На нашем форуме запрещена реклама схожей тематики в ЛС, будем банить! Принимайте участие в выставках, конкурсах и создавайте странички своих собак! Мы всегда рады новым участникам!=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Архив результатов » ★Евразия - 1★


★Евразия - 1★

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Nata написал(а):

Может нам теперь вообще не принимать участие в выставках?

Типо надо уметь делиться  :D  :D  :D И никого не волнует, что собака действительно лучшая..... :whistle: (ну по крайней мере многие так считают)

0

42

DepreSSiya написал(а):

Типо надо уметь делиться  :D  :D  :D И никого не волнует, что собака действительно лучшая..... :whistle: (ну по крайней мере многие так считают)

Да ладно, неопытность, возраст.  :rolleyes:

0

43

Nata написал(а):

неопытность, возраст.

Просто здесь судят не по стандартам, а по субъективному мнению "нравится - не нравится"  :smoke:

0

44

Кстати, то же самое и по метисам. Глупо ЛПП отдавать той собаке, которая больше похожа на породистую...

Знаете, хоть я и не участвовала в этой выставке, но я думаю так: что нету смысла тогда участвовать непородным метисам, если выбирают всёравно ближе к породистой.Это бред полный нужно же смотреть на ухоженость собаки, на стойки, движения...  :dontknow:

Отредактировано Вика123 (2010-12-28 10:12:02)

0

45

Вика123 написал(а):

Это бред полный нужно же смотреть на ухоженость собаки, на стойки, движения

полностью согласна

0


Вы здесь » ВКЛС «Dog in BIS» » Архив результатов » ★Евразия - 1★